euro_symbol€ 30Base value
doneJun 30, 2019 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Santa Teresa de Ávila madeira entalhada e pintada portuguesa séc. XIX/XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm