euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 30, 2019 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Santo António com o Menino Jesus madeira de buxo português séc. XIX desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,8 cm