euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 30, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pietá escultura em terracota policromada base em madeira portuguesa séc. XIX pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm