euro_symbol€ 200Base value
doneJun 30, 2019 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pietá escultura em terracota policromada base em madeira portuguesa séc. XIX pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm