euro_symbol€ 15Valor base
doneJun 30, 2019 9:14:06 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Moldura com suporte estilo romântico antimónio, outros metais e vidro decorada com motivos vegetalistas europeia séc. XIX/XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm