euro_symbol€ 15Base value
doneJun 30, 2019 9:14:06 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Moldura com suporte estilo romântico antimónio, outros metais e vidro decorada com motivos vegetalistas europeia séc. XIX/XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm