euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"LA LIDIA - Los indios bravos" litografia colorida sobre papel cena de toureio espanhola séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 32 cm