euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 30, 2019 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
"LA LIDIA - 1891. Feria de Sevilla" litografia colorida sobre papel cenas diversas espanhola séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 72,5 cm