euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"LA LIDIA - Jugueteos de Guerra" litografia colorida sobre papel cena de toureio a pé espanhola séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 50 cm