euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 30, 2019 9:08:48 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
"Ciência e Arte" duas esculturas em antimónio relevado quebra-luzes em pasta de vidro colorido francesas séc. XX desgaste, sinais de uso uma assinada Rousseau Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 66 cm