euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Termómetro coluna em antimónio relevado e dourado encimada por escultura "Menina com caduceu" francês séc. XIX/XX desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm