euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 30, 2019 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de candelabros de nove lumes estilo Napoleão III bronze dourado e relevado portugueses séc. XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm