euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 Sem título técnica mista sobre platex assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 48 cm