euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm