euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1908-1985 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 28 cm