euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 30, 2019 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
COSTA JÚNIOR - NASC. 1917 Trecho de cidade óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 66 cm