euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 30, 2019 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
COSTA JÚNIOR - NASC. 1917 Igreja óleo sobre platex assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm