euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 30, 2019 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
COSTA JÚNIOR - NASC. 1917 Trecho de cidade óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 82 cm