euro_symbol€ 420Valor base
doneJun 30, 2019 9:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garniture estilo Napoleão III mármore e bronze mostrador do relógio com numeração árabe, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador, pêndulo de mercúrio, candelabros de cinco lumes com decoração relevada e gravada a dourado e pés zoomóficos europeia séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, desgastes no dourado marcado AD. MOUGIN DEUX MEDAILLES Dimensões (altura x comprimento x largura) - (candelabros) 58 cm