euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 30, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Chávena e pires Império porcelana europeia séc. XIX (1º quartel) sinais de uso e gastos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 15 cm