euro_symbol€ 60Base value
doneJun 30, 2019 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Chávena e pires Império porcelana europeia séc. XIX (1º quartel) sinais de uso e gastos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 15 cm