euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 30, 2019 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Cães duas esculturas em loiça pó-de-pedra decorarão policromada e dourada Ingleses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm