euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 30, 2019 9:52:03 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Corneta cobre e metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, amolgadelas marcada "Guimarães, Fºs e Cª- Rua do Almada 128-PORTO" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm