euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 30, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Polvorinho cobre e metal amarelo decoração relevada "Troféu militar" português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm