euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 30, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Botija cobre portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm