euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 30, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Forma de bolos cobre relevado interior estanhado portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 24,5 cm