euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 30, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Forma para bolos cobre pintado interior estanhado portuguesa séc. XX pequenas faltas na pintura, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 26 cm