euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 30, 2019 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Jarro cobre pega relevada, interior estanhado português séc. XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm