euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 30, 2019 9:58:41 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Ecrã de lareira cobre relevado "Figuras a beber junto a casas" europeu séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 63,5 cm