euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 30, 2019 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escalfeta cobre tampa vazada, cabo em madeira torneada e ebanizada, tampa com sistema elevatório Portuguesa séc. XIX amolgadelas, pequeno restauro, falha no sistema elevatório, oxidação interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101,5 cm