euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Candeeiro porcelana, montagens em metal prateado decoração policromada e dourada "Flores" europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm