euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 30, 2019 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro vidro gravado e montagens metálicas Europa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm