euro_symbol€ 120Base value
doneJun 30, 2019 9:49:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro vidro gravado e montagens metálicas Europa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm