euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 30, 2019 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Lustre de dezasseis lumes estrutura em metal relevado dourado e madeira entalhada e dourada pingentes em vidro e vidro colorido Europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 88 cm