euro_symbol€ 400Base value
doneJun 30, 2019 9:48:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Lustre de dezasseis lumes estrutura em metal relevado dourado e madeira entalhada e dourada pingentes em vidro e vidro colorido Europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 88 cm