euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 30, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e patinada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 70 cm