euro_symbol€ 50Base value
doneJun 30, 2019 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e patinada europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 70 cm