euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 30, 2019 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa tronco-piramidal pinho pintado decoração policromada "Borboletas e flores" sobre fundo bordeaux, ferragens em metal pintado de negro oriental séc. XIX/XX faltas e defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 x 28 cm