euro_symbol€ 60Base value
doneJun 30, 2019 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Caixa tronco-piramidal pinho pintado decoração policromada "Borboletas e flores" sobre fundo bordeaux, ferragens em metal pintado de negro oriental séc. XIX/XX faltas e defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 x 28 cm