euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"The Morning" gravura colorida sobre papel inglesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 43,5 cm