euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"The Evening" gravura colorida sobre papel inglesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36, 5 x 42 cm