euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 30, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"The evening" gravura aguarelada sobre papel europeia séc. XIX/XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 58 cm