euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 30, 2019 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de compoteiras D. Maria I (1777-1816) cristal moldado decoração gravada e dourada "Folhagem" portuguesas ligeiras esbeiçadelas no bordo interior da tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm