euro_symbol€ 150Base value
doneJun 30, 2019 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de compoteiras D. Maria I (1777-1816) cristal moldado decoração gravada e dourada "Folhagem" portuguesas ligeiras esbeiçadelas no bordo interior da tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm