euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Duas bonbonnières cristal lapidado francesas séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm