euro_symbol€ 30Base value
doneJun 30, 2019 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Duas bonbonnières cristal lapidado francesas séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm