euro_symbol€ 50Base value
doneJun 30, 2019 9:31:21 PMClosed at
gavel€ 70Sold
"Saloio com Alforges" figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm