euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Bandeja oval com trempe folha de metal pintado em tons de negro decoração pintada a dourado representnado "Flores e insectos" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 64,5 x 49 cm