euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de mesas de apoio meia-lua estilo D. Maria mogno, buxo e outras madeiras com uma gaveta, decoração de filete embutido, pernas em pirâmide invertida portuguesa séc. XX falhas e defeitos, manchas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 57x 29 cm