euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mesa de apoio madeira entalhada profusa decoração representando "Parras" e outros motivos vegetalistas Oriente séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 53 x 53 cm